Фриланс для инженеров

Печать
Создано: 20 августа 2016

Рейтинг:  3 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Фриланс для инженеров

Уважаемые конструкторы, проектировщики, студенты! Все те, для кого САПР не пустой звук, люди технических профессий: возможно именно Вам это будет интересным!

Мы открываем новый раздел на нашем сайте, который размещается по адресу Проектант.рус, представляющую из себя фриланс биржу для инженеров (конструкторов, проектировщиков) и их работодателей. Таким образом, площадка выступает в роли посредника, облегчающего поиск внештатных работников под конкретные проекты, а также поиск удаленной работы.

Сервис окажется полезным для предприятий, не имеющих собственных конструкторских/технических отделов, для тех кто ищет работу со свободным графиом или просто кто хочет дополнительно подзаработать.

Проект начинает работу, но он открыт для предложений и конструктивной критики! Пишите Ваши предложения и замечания по адресу [email protected]

Внимание, акция: первые (количество пока не определено, но лимитировано) зарегистрированные инженеры и работодатели на сайте получают PRO (аккаунт, получающий преимущества, профессиональный) статус. Также обращаем внимание, что на сайте действует система сделки без риска, когда Вы можете договариваться со своим потенциальным работником/работодателем, не боясь быть "кинутым" или получить не отвечающей договоренностям выполненную работу.